Итоги всероссийской конференции «Наноматериалы и технологии-VII»

Бурятский государственный университет (Физико-технический факультет) при участии Института физического материаловедения, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и Национального университета Монголии 09-10 ноября 2018 года в г. Улан-Удэ, провели Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Наноматериалы и технологии-VII». Конференция является традиционной и была проведена в седьмой раз. Она направлена на создание площадки для обсуждения современных подходов и методов решения задач и на повышение уровня и популяризации среди молодых ученых исследований в области наноматериалов и технологий. Материалы конференции буду опубликованы в одном из томов Вестника БГУ 2018г. Серия Химия. Физика.

Закладка Постоянная ссылка.